Paolo Costa

Enrico Paolo Costa

CEO

pcosta@commercialeadriatica.com

alice-bellotti

Alice Bellotti

Ufficio Commerciale Settore Trattamento Acqua Italia

sales@commercialeadriatica.com

Tel. diretto: +39 0544 1671682

Daniela

Daniela Fantini

Ufficio Commerciale Settore Macchine Caffè Italia

daniela@commercialeadriatica.com

Tel. diretto: +39 0544 1671683

federica-vallicelli

Federica Valicelli

Ufficio Commerciale Estero

promozione@commercialeadriatica.com

Tel. diretto: +39 0544 1671685

Bianca Minguzzi

Bianca Minguzzi

Ufficio Acquisti

acquisti@commercialeadriatica.com

Tel. diretto: +39 0544 1671672

orazio-schembri

Orazio Schembri

Ufficio Acquisti

orazio@commercialeadriatica.com

Tel. diretto: +39 0544 1671671

ramona-fiammenghi

Ramona Fiammenghi

Ufficio Spedizioni

ramona@commercialeadriatica.com

Tel. diretto: +39 0544 1671667

Logo-per-Icona

Elena Assandri

Ufficio Spedizioni

spedizioni@commercialeadriatica.com

Tel. diretto: +39 0544 1671687

sara-mazzotti

Sara Mazzotti

Ufficio Marketing

vendite@commercialeadriatica.com  –  marketing@commercialeadriatica.com

Tel. diretto: +39 0544 1671684

Logo-per-Icona

Vittoria Perugia

Responsabile Amministrazione

vittoria@commercialeadriatica.com

Tel. diretto: +39 0544 1671676

Samantha

Samantha Francesconi

Ufficio Amministrazione

contabilita@commercialeadriatica.com

Tel. diretto: +39 0544 1671681

alessandro-nocentini

Alessandro Nocentini

Consulente Commerciale Italia

a.nocentini@commercialeadriatica.com

Tel. diretto: +39 0544 1671668

paolo-rambelli

Paolo Rambelli

Ufficio CED

info@paolorambelli.com

Logo-per-Icona

Daniele Nasolini

Servizio Assistenza e Magazzino Trattamento Acque

info@panice.it

Tel. diretto: +39 0544 1671679

Logo-per-Icona

Nicolò Guberti

Responsabile Assistenza Tecnica e Magazzino

assistenza@panafe.com

Tel. diretto: +39 0544 1671680

Alberto

Alberto Savini

Servizio Assistenza e Magazzino

assistenza@panafe.com

Tel. diretto: +39 0544 502671

giulio-guidani

Giulio Guidani

Asssitenza Tecnica e Magazzino

assistenza@panafe.com

Tel. diretto: +39 0544 1673145

Logo-per-Icona

Bruno Turolla

Responsabile Assistenza Tecnica e Magazzino

assistenza@panafe.com

Tel. diretto: +39 0544 1671680