Paolo Costa

Enrico Paolo Costa

CEO

pcosta@commercialeadriatica.com

federica-gobbi

Federica Gobbi

Direttore Commerciale

federica@commercialeadriatica.com

Tel. diretto: +39 0544 1673144

alice-bellotti

Alice Bellotti

Ufficio Commerciale Settore Trattamento Acqua Italia

sales@commercialeadriatica.com

Tel. diretto: +39 0544 1671682

eleonora-polgrossi

Eleonora Polgrossi

Ufficio Commerciale Settore Macchine Caffè Italia

eleonora@commercialeadriatica.com

Tel. diretto: +39 0544 1671683

federica-vallicelli

Federica Valicelli

Ufficio Commerciale Estero

promozione@commercialeadriatica.com

Tel. diretto: +39 0544 1671685

gabriela-tankau

Gabriela Tancau

Ufficio Acquisti

acquisti@commercialeadriatica.com

Tel. diretto: +39 0544 1671672

orazio-schembri

Orazio Schembri

Ufficio Acquisti

orazio@commercialeadriatica.com

Tel. diretto: +39 0544 1671671

ramona-fiammenghi

Ramona Fiammenghi

Ufficio Spedizioni

ramona@commercialeadriatica.com

Tel. diretto: +39 0544 1671667

logo-panice_203x200

Manuela Nasolini

Ufficio Spedizioni

manuela@commercialeadriatica.com

Tel. diretto: +39 0544 1671687

sara-mazzotti

Sara Mazzotti

Ufficio Marketing

vendite@commercialeadriatica.com  –  marketing@commercialeadriatica.com

Tel. diretto: +39 0544 1671684

logo-panice_203x200

Vittoria Perugia

Responsabile Amministrazione

vittoria@commercialeadriatica.com

Tel. diretto: +39 0544 1671676

samanta-francesconi

Samantha Francesconi

Ufficio Amministrazione

contabilita@commercialeadriatica.com

Tel. diretto: +39 0544 1671681

alessandro-nocentini

Alessandro Nocentini

Consulente Commerciale

a.nocentini@commercialeadriatica.com

Tel. diretto: +39 0544 1671668

paolo-rambelli

Paolo Rambelli

Ufficio CED

info@paolorambelli.com

logo-panice_203x200

Daniele Nasolini

Servizio Assistenza e Magazzino Trattamento Acque

assistenza@panafe.com

Tel. diretto: +39 0544 1671679

enrico-polgrossi

Enrico Polgrossi

Responsabile Assistenza Tecnica e Magazzino

assistenza@panafe.com

Tel. diretto: +39 0544 1671680

luca-morigi

Luca Morigi

Servizio Assistenza e Magazzino

assistenza@panafe.com

Tel. diretto: +39 0544 1671677

giulio-guidani

Giulio Guidani

Asssitenza Tecnica e Magazzino

assistenza@panafe.com

Tel. diretto: +39 0544 1673145

gianmaria-casadio

Gianmaria Casadio

Servizio Asssitenza e Magazzino

assistenza@panafe.com

Tel: +39 0544 502671